Вы здесь: Главная Новости и события События Секция «Образование» на Международном культурном форуме

Секция «Образование» на Международном культурном форуме

16-18 ноября СПбГУ приглашает принять участие в мероприятиях секции «Образование» VI Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Одной из ключевых тем VI Санкт-Петербургского международного культурного форума станет образование:

• Какую роль играют университеты в развитии современной культуры?
  • Насколько востребованы творческие профессии в России и в мире?
  • Где и чему нужно учиться, чтобы стать художником?

Эксперты со всего мира соберутся на дискуссионной площадке Форума в рамках секции «Образование», чтобы обсудить настоящее и будущее высшей школы, уделив особое внимание арт-образованию и международным академическим обменам.

Секция «Образование» под руководством Н. М. Кропачева объединит 20 городских площадок и предоставит возможность для диалога ученым, представителям власти, политики, бизнесменам, главам международных организаций, экспертам, журналистам из России, Финляндии, Эстонии, Литвы, Италии, Франции, Германии, Албании.

Обращаем внимание, что для участия обязательна регистрация на сайте Форума на профессиональный поток, секцию «Образование». Регистрация открыта до 20 октября 2017.