Вы здесь: Главная Новости и события События «Проще, чем кажется»: В СПбГУ пройдет акция в поддержку профилактики ВИЧ-инфекции

Уже ставшая традиционной акция в поддержку профилактики ВИЧ-инфекции пройдет в СПбГУ.

На этот раз она получила название «Проще, чем кажется» и посвящена дню борьбы со СПИДом, который отмечается во всем мире 1 декабря.

Ее инициаторами стала группа студентов-психологов. На лекции они расскажут о способах профилактики ВИЧ-инфекции и о многом другом, что поможет избежать заболевания и сохранить здоровье. Также планируются интерактивные мероприятия с полезными подарками.

Параллельно во время проведения акции будет работать мобильная лаборатория, где бесплатно и анонимно можно будет сдать тест на ВИЧ и  узнать достоверный результат за 5 минут.

Начало в 10:00.
Место проведения: Университетская наб., д. 11 (во дворике)