Презентация книги «Procter & Gamble. Путь к успеху в России»

13 мая 2013 года в 18:00 в СПбГУ состоится презентация русского издания книги Джона Пеппера «Procter&Gamble. Путь к успеху в России» («Russian Tide»).

В мероприятии примут участие:

  • Дж. Пеппер, экс-глава Procter & Gamble
  • С.П. Кущ, первый заместитель декана ВШМ СПбГУ

В рамках презентации экс-президент компании Дж. Пеппер лично представит русское издание своей книги и расскажет почему решил посвятить ее деятельности компании Procter & Gamble на российском рынке. Книга Джона Пеппера, одного из легендарных лидеров мирового бизнеса на рубеже XXI века — это история успеха компании Procter&Gamble в России в непростые 90-е.

В России Дж. Пеппер известен как человек, многие годы олицетворявший мировой бренд — Procter&Gamble, компанию, которая одной из первых пришла на российский рынок в 90-х годах прошлого века именно по инициативе Дж. Пеппера, занимавшего в то время должность главного управляющего Procter&Gamble. Дж. Пеппер проработал в Procter & Gamble 40 лет, пройдя путь от рядового сотрудника рекламной службы до Главного управляющего и Председателя совета директоров.

Дж. Пеппера и СПбГУ связывают многолетние деловые и дружеские отношения. Когда в 1993 году был создан Факультет менеджмента СПбГУ, именно Дж. Пеппер стал первым председателем Международного Попечительского совета. Благодаря усилиям, энергии и влиянию Пеппера была успешно проведена беспрецедентная для России международная фандрейзинговая кампания, а затем на собранные средства — реконструкция комплекса исторических зданий в Волховском переулке. Дж. Пеппер и сегодня является попечителем ВШМ СПбГУ.

СПбГУ гордится своей причастностью к этой истории успеха.

Книга обязательна к прочтению всеми студентами, которые изучают глобальный бизнес-менеджмент.

Презентация книги «Procter & Gamble. Путь к успеху в России» состоится в СПбГУ по адресу: Волховский пер., д. 3, Парадный зал (309).

Контактная информация: тел.: +7 (812) 323 84 56, e-mail: nikonova@gsom.pu.ru

Для посещения мероприятия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Добавить событие в календарь vCal (Windows, Linux)
iCal (Mac OS X)