Вы здесь: Главная Новости и события События Онлайн-лекция старшего преподавателя СПбГУ Елены Вертугиной

Онлайн-лекция старшего преподавателя СПбГУ Елены Вертугиной

16 ноября состоится онлайн-лекция Елены Вертугиной “An Alternative Approach to Listening”. Лекцию организуют факультет иностранных языков и Школа перевода и иностранных языков СПбГУ

Елена Вертугина – старший преподаватель кафедры английского языка в сфере философии и социальных наук факультета иностранных языков СПбГУ. Стаж работы в университете – 20 лет. Елена прошла обучение по программе CELTA (A), на протяжении 10 лет работала тестологом в центре тестирования СПбГУ, является экспертом-экзаменатором аспекта speaking. Ведёт собственный проект «Живой Английский». C 2009 года руководит студенческим фестивалем "FACES".

«Мы привыкли видеть в обучении аудированию три основных стадии − pre-listening, while-listening и post-listening. Через эту призму и посмотрим на эту тему, но немного другими глазами. Я расскажу, что я включаю в эти понятия и покажу, как реализую свои идеи на практике на примере реальных студентов. Я вижу этот семинар ещё и как разговор и обмен опытом с творческими и талантливыми коллегами», − комментирует Елена Вертугина.

Начало в 17:00.

Зарегистрироваться на лекцию вы можете по ссылке.

Добавить событие в календарь vCal (Windows, Linux)
iCal (Mac OS X)