Наша студентка примет участие в Science Slam SPBU

Участницей «научной битвы», которая пройдет 1 апреля, станет студентка магистратуры СПбГУ Надежда Юткина (программа «Литература и культура народов зарубежных стран»).

В Science Slam принимают участие ученые из разных областей науки. В течение 10 минут участники интересно и понятно рассказывают о своем исследовании, а зрители выбирают лучшего выступающего. Победитель получит боксерские перчатки, а зритель, задавший самый интересный вопрос, – специальный приз.

Конкурентами Надежды Юткиной станут другие представители Университета:

• Варвара Авдеева, студентка магистратуры программы «Международное публичное право»;
  • Сабир Еникеев, аспирант программы «История»;
  • Кирилл Серебряков, аспирант программы «Политология»;
  • старший преподаватель Александр Мусс (кафедра общей психологии).

Шестым вне конкурса выступит специальный гость из НИУ БелГУ – студент Института фармации, химии и биологии Данил Маклаков.

Начало в 18:00.

Место проведения: Биржевая линия, д. 6.

Чтобы принять участие в мероприятии в качестве зрителя, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Трансляция будет доступна в группе Science Slam «ВКонтакте».