Вы здесь: Главная Новости и события События Международный фразеологический семинар «Европейская фразеология и Библия»

Международный фразеологический семинар «Европейская фразеология и Библия»

Председатель организационного комитета – председатель Фразеологической комиссии при Международном комитете славистов д.филол.н., профессор кафедры славянской филологии Мокиенко Валерий Михайлович.

Заместители председателя организационного комитета:

д.н., проф. Эрнст-Моритц-Арндт Университет г. Грайфсвальда (Германия) Харри Вальтер (по согласованию),

к.филол.н., ст. преп. кафедры славянской филологии Савченко Александр Викторович

Члены организационного комитета:

д.филол.н., проф. кафедры русского языка Поцепня Дина Михайловна,

д.филол.н., проф. кафедры славянской филологии Лилич Галина Алексеевна,

д.филол.н., проф. Гомельского университета (Белоруссия) Коваль Владимир Иванович (по согласованию),

к.филол.н.,доц. кафедры русского языка для гуманитарных и естественных факультетов Зыкова Елена Игоревна.

Секретарь организационного комитета:

асс. кафедры русского языка для гуманитарных и естественных факультетов Кузьмина Наталья Александровна