Вы здесь: Главная Новости и события События Карьерный клуб. Маркетинговые тренды в IT: в мире, в России, в Microsoft

Карьерный клуб. Маркетинговые тренды в IT: в мире, в России, в Microsoft

16 марта в 16:00 гостем "Карьерного клуба" Ассоциации выпускников СПбГУ станет Тимоти Джон Петрас, директор департамента маркетинга и операционной деятельности Microsoft в России.

Тема встречи: "Маркетинговые тренды в IT: в мире, в России, в Microsoft".

Свою карьеру в Microsoft Тимоти Петрас начал в 2000 году. Работая в различных подразделениях корпорации в США, Великобритании, Западной Европе, Нидерландах и в России, Тимоти приобрел обширный опыт взаимодействия с крупными бизнес-подразделениями и развития международных команд.

Тимоти Петрас имеет степень MBA в области маркетинга и финансов, а также диплом в области экономики, полученные в Университете Чикаго.

Лекция в первую очередь будет интересна студентам, обучающимся по специальностям: IT, маркетинг, менеджмент, коммуникации, финансы, а также молодым специалистам работающим в этих сферах.

Лекция пройдет на английском языке с переводом.

Место проведения: СПбГУ, 1-я линия В.О., д. 26, ауд. 603.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Участие бесплатное.