Вы здесь: Главная Новости и события События Исследователи СПбГУ представят свою новую монографию, посвященную англицистике

Исследователи СПбГУ представят свою новую монографию, посвященную англицистике

28 марта 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете будет представлена новая коллективная монография «Англистика в миниатюрах. Диалог культур и времен».

В монографии представлены результаты совместных исследова­тельских проектов в области лингвокультурологии, выполненных обучающимися на программах бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, а также преподавателями филологического факультета СПбГУ. Издание вышло под общей редакцией зав. кафедрой английской филологии и лингвокультурологии СПбГУ, доктора филологических наук, профессора Елизаветы Григорьевны Хомяковой.

На презентации авторы ‒ преподаватели и обучающиеся СПбГУ по направлению «Филология» ‒ не только расскажут об истории создания книги и ее содержании, но и познакомят гостей с другими изданиями, посвященными данной тематике.

Начало мероприятия в 16.00.

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, Дом Университетской Книги, Менделеевская линия, д. 5.

На время презентации действует специальная цена на книгу со скидкой.

Регистрация на презентацию.

Контакты организаторов мероприятия: