Вы здесь: Главная Новости и события События Доцент Полина Лисовская выступит на семинаре Североевропейского клуба InteresTing

Мероприятие состоится 27 сентября. Оно будет посвящено скандинавской литературе.

На первом в этом учебном году собрании Североевропейского клуба InteresTing обсудят следующие вопросы:

• Можно ли назвать литературу Северных стран уникальной?
  • Как анализ скандинавской литературы может помочь при изучении региональных общественных процессов?
  • Насколько актуально перед скандинавскими писателями стоит вопрос освещения событий политической истории?

В роли приглашенного эксперта выступит доцент СПбГУ Полина Лисовская (кафедра скандинавской и нидерландской филологии).

Начало в 17:30.

Место проведения: улица Смольного, 1/3, подъезд № 8, аудитория 134 (факультет международных отношений СПбГУ).

Подробная информация и регистрация на мероприятие доступны по ссылке.