Вы здесь: Главная Новости и события События Доцент Полина Лисовская примет участие во встрече «Литература за полярным кругом: Норвегия, Швеция, Финляндия»

17 октября в книжном магазине «Во весь голос» пройдет встреча, на которой презентуют финские, шведские и норвежские произведения.

На мероприятии речь пойдет о детективах норвежского писателя Фруде Гранхуса и финских авторов Леены Лехтолайнен, Аки и Миллы Олликайнен. Участникам расскажут о подготовке сборника, в который войдут новеллы, стихи и отрывки из романов писателей шведского региона Норрланд.

Отдельные отрывки прозвучат в исполнении переводчика, доцента СПбГУ Полины Лисовской (кафедра скандинавской и нидерландской филологии).

Начало в 19:30.

Место проведения: ул. Маяковского, 19.