Цикл встреч «Филология и рынок труда сегодня»

Лингвистическая клиника СПбГУ проводит цикл встреч с экспертами-филологами, выпускниками СПбГУ, успешно реализовавшими себя в разных сферах.

Так, 18 октября состоится лекция «Преподавание русского как иностранного в Китае: что нужно знать, прежде чем решиться». Ее ведущая – доцент Северо-Восточного педагогического университета в Китае Елизавета Беличенко, преподающая в КНР с 2011 года.

8 ноября о компетенциях филолога в издательском бизнесе расскажет главный редактор издательства Clever Елена Измайлова.

15 ноября директор программ Стокгольмской школы экономики в России Вероника Войновян проведет встречу «Коммуникативные soft skills как одна из составляющих управленческой деятельности».

Начало всех встреч – в 16:00.

Чтобы узнать подробности и получить доступ к участию, необходимо написать директору Лингвистической клиники, доценту СПбГУ Екатерине Зориной: e.zorina@spbu.ru или lingv.clinic@spbu.ru.