Вы здесь: Главная Новости и события События Цикл «Совместная практика по устному переводу с русского на итальянский и обратно»

С 4 по 25 апреля в СПбГУ состоятся мероприятия для обучающихся в рамках цикла «Совместная практика по устному переводу с русского на итальянский и обратно».

Занятия будут вести старший преподаватель Пило Боил ди Путифигари Чечилия (кафедры романской филологии), профессор Марина Самарина (кафедры романской филологии), а также к участию приглашен сотрудник CIELS (Падуя, Италия) Даниэле Леонетти.

Расписание:

• 4 апреля – Экономика. Двусторонние отношения. Практика по последовательному переводу. Основы синхронного перевода

• 11 апреля – Право. Гуманитарные права. Практика по последовательному переводу. Основы синхронного перевода

• 18 апреля – Образовательные системы Италии и России. Практика по последовательному переводу

• 25 апреля – Экономика. Индустрия 4.0. Практика по последовательному переводу. Образование

Время проведения с 16:00 до 17:30.

Формат проведения – дистанционный.