Вы здесь: Главная Новости и события События 60-летие математической лингвистики в Университете

60-летие математической лингвистики в Университете

19 октября в СПбГУ пройдет открытое заседание кафедры математической лингвистики, посвященное 60-летию отделения структурной, прикладной и математической лингвистики в Университете.

Коллектив ученых приглашает обсудить развитие науки за прошедшие годы, а также вспомнить людей, стоявших у истоков отделения и кафедры в ЛГУ-СПбГУ.

В программе запланированы выступления декана Филологического факультета профессора Л. А. Вербицкой, преподавателей и выпускников разных лет, коллег и гостей.

До 17 октября оргкомитет принимает заявки от желающих выступить на заседании. В письме просьба указать ФИО, место работы, год выпуска (если вы окончили отделение) и тему сообщения. Email: ml-60let@yandex.ru

Продолжительность выступления — до 10 минут.

Место проведения: Университетская наб., 7-9-11, ауд. 193 (актовый зал Филологического факультета СПбГУ).

Начало в 15:00.