Вы здесь: Главная Новости и события День открытых дверей программ бакалавриата переносится!

День открытых дверей программ бакалавриата переносится!

Информация о новой дате и времени проведения мероприятия будет размещена дополнительно.

В связи с трагическими событиями, произошедшими сегодня в г. Красногорске Московской области, и в целях обеспечения безопасности граждан дни открытых дверей и другие массовые мероприятия СПбГУ, запланированные в очном формате на период 23-24 марта 2024 года, будут проведены позднее.

Университет выражает соболезнования родным и близким погибших в трагедии, а также желает пострадавшим скорейшего выздоровления.

День открытых дверей по по направлениям «Филология», «Лингвистика», запланированный ранее на 24 марта, переносится. Перед будущими студентами выступят представители образовательных программ – преподаватели СПбГУ, а также сотрудники приемной комиссии, которые ответят на вопросы, интересующие абитуриентов и их родителей.

Начало в 12.00.

Место проведения: Университетская наб, д. 11, ауд.191.