XXVI Открытая конференция студентов-филологов в СПбГУ

Ежегодная международная конференция студентов-филологов СПбГУ пройдет с 24 по 29 апреля в смешанном формате.

Ежегодная международная конференция студентов-филологов СПбГУ является крупнейшим научным студенческим форумом в области филологии на Северо-Западе России. На конференции, как правило, выступает более 300 студентов, представляющих несколько десятков учебных заведений Российской Федерации и других стран.

В конференции принимают участие студенты всех курсов обучения бакалавриата и магистратуры.

Работа конференции проходит в 31 секции, которые объединены в восемь направлений: «Русский язык», «Литература и фольклор», «Общее языкознание», «Славянская филология», «Романо-германская филология», «От классической филологии до неоэллинистики», «Кино|Текст», «Будетляне».

Узнать подробности о конференции можно по ссылке.