Вы здесь: Главная Студентам и аспирантам Защиты Защиты магистерских работ в 2013г. Кафедра непрерывного филологического образования и образовательного менеджмента

Курсы online

Кафедра непрерывного филологического образования и образовательного менеджмента

1. Жаворонкина Елена Владиславовна, «Формирование ценностных ориентаций в процессе интегративного освоения текстов различной природы. Антропологический аспект»
аннотация, отзыв, рецензия

2. Мартынов Илья Андреевич, «Курс повышения квалификации по Когнитологии для педагогов (разработка и апробация)»
аннотация, отзыв, рецензия

3. Руднева Мария Николаевна, «Творческая самореализация взрослых на примере непрофессиональной театральной студии»

аннотация, отзыв, рецензия

4. Фадеева Александр Андреевич, «Роль музыкальных текстов в развитии семиотического сознания»

аннотация, отзыв, рецензия

5. Харб Юлия Андреевна, «Отношение молодежи к образованию как ресурс развития общества (на примере образования Ливана и России)»

аннотация, отзыв, рецензия

6. Шарова Мария Александровна, «Социальное партнёрство средней  общеобразовательной школы и бизнес-структур в России»

« Сентябрь 2017 »