Вы здесь: Главная Студентам и аспирантам Практика, стажировки и трудоустройство Помощник представителя в представительство Экспортно-импортного банка Китая (частичная занятость)

Экспортно-импортный банк Китая является государственным политическим банком, созданным государством под непосредственным руководством Государственного совета для поддержки развития торгово-экономических инвестиций Китая заграницу и международного экономического сотрудничества. Его международный кредитный рейтинг совпадает с суверенным рейтингом государства. Головной офис Экспортно-импортного банка Китая находится в Пекине.

В Санкт-Петербурге в 2007 году открыто Представительство банка. Его открытие было обусловлено потребностью в усилении торгово-экономического и финансового взаимодействия между Китаем и Россией. Представительство осуществляет проверки проектов перед и после выдачи кредитов департаментами банка, предоставляет консультации для потенциальных клиентов и занимается сбором информации по проектам для головного офиса в целях рассмотрения возможностей сотрудничества.

В настоящее время Представительству Экспортно-импортного банка Китая в Санкт-Петербурге требуется помощник представителя на неполную рабочую неделю.

Требования к кандидату:

• студент последних курсов с возможностью работать полных 2-3 дня в неделю (оформление -договор возмездного оказания услуг);
  • отличное знание английского языка и хорошим знанием китайского языка;
  • предпочтительны знания в финансовой сфере.

Возможно последующее трудоустройство на постоянной основе.

Условия работы:

• 2-3 дня в неделю;
  • перевод с русского на китайский и с китайского на русский (устный и письменный),
  • участие в деловых встречах;
  • работа административного характера;
  • исследовательская работа.

По всем вопросам обращаться:

Экспортно-импортный банк Китая, Представительство в Санкт-Петербурге.

Анастасия Добровольская +7-981-1252205