Вы здесь: Главная Студентам и аспирантам Объявления Сроки предоставления курсовых работ и порядок их регистрации

Сроки предоставления курсовых работ и порядок их регистрации

Согласно распоряжению «Об утверждении сроков предоставления курсовых работ, списка работников, регистрирующих курсовые работы в 2020/2021 учебном году» обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата по направлениям «Филология» и «Лингвистика» должны предоставить курсовые работы для регистрации в Учебном отделе не позднее, чем за 7 рабочих дней до даты проведения зачета (экзамена) по данной дисциплине, установленной расписанием проведения промежуточной аттестации.

Список работников, принимающих и регистрирующих курсовые работы обучающихся указан в Приложение № 1 к распоряжению №3999 от 25.11.2020