Вы здесь: Главная Студентам и аспирантам Объявления Об индивидуальном графике сессии для обучающихся, находящихся на территории Казахстана

В виртуальную приемную поступил вопрос:

«Уважаемая Марина Юрьевна! У нас в Казахстане, как Вы, вероятно, знаете, сейчас очень плохая связь, выйти в интернет возможно не всегда. Не уверен, что получится вернуться в Россию вовремя и не могу быть уверенным, что сдать сессию с таким интернетом получится дистанционно. В паблике студсовета филологического факультета увидел, что для оформления индивидуального графика необходимо заявление, а в паблике общего студсовета со ссылкой на Вас пишут, что индивидуальный график будет оформлен всем обучающимся, находящимся сейчас в Казахстане. Уточните, пожалуйста, каков порядок действий и на кого тут лучше ориентироваться?»

С ответом можно ознакомиться на сайте виртуальной приемной СПбГУ.