Вы здесь: Главная Студентам и аспирантам Объявления Международный студенческий конкурс «Россия и США: шаг навстречу»

Международный студенческий конкурс «Россия и США: шаг навстречу»

Ассоциация ведущих университетов и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке ТАСС проводят международный студенческий конкурс «Россия и США: шаг навстречу».

В рамках творческого состязания члены экспертного жюри оценят фото- и видеоработы, а также эссе, посвященные отношениям двух стран. Специальная номинация конкурса — «Лучшая работа, посвященная 75-летию окончания Второй мировой войны (Великой Отечественной войны)». Проекты-победители будут представлены не только на российских площадках, но и в США.

Работы принимаются до 31 мая 2020 года включительно по электронной почте konkurs2020@spbu.ru