График работы библиотеки в сентябре

Отраслевой отдел филологии НБ им.М.Горького (библиотека филологического факультета) открыт для читателей:

До 31 августа: пн. – пт. 12.00. 16.00

С 01 сентября: пн. – пт. 10.00. – 18.00

Курс, факультет

Расписание

2 – 6 курс бакалавриата, магистратуры, специалитета факультетов: филологического, искусств, иностранных языков

С 30.08.(Пн)

• Продление единых читательских билетов (При себе иметь продленный студенческий билет)
  • Сдача книг, оставшихся на руках с прошлого учебного года (бесконтактным способом в помещении библиотеки). Сдать книги без санкций можно до 11 октября 2021 года.
  • Продление книг, оставшихся на руках с прошлого учебного года и необходимых на занятиях в осеннем семестре. Продлить книги можно только при предъявлении самих книг. Выдача новой литературы (после сдачи и продления книг, оставшихся с прошлого учебного года)

1 курс магистратуры факультетов: филологического, искусств, иностранных языков

С 01.09

• Выдача единых читательских билетов. При себе иметь студенческий билет