Вы здесь: Главная О факультете Структура факультета Институт русского языка и культуры Центр переподготовки и повышения квалификации научно-педагогических кадров по филологии и лингвокультурологии

Телефон: (812) 328-97-14
Адрес: СПб., Университетская наб., д. 7/9, ауд.19 л

ЦППК ФЛ относится к числу основных учебно-научных структурных подразделений Филологического факультета СПбГУ. Его цель — реализация программ дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, стажировка, профессио¬нальная переподготовка) по филологическим направлениям, специальностям и дисциплинам и лингвокультурологии. Срок обучения — 1, 2, 3 или 4 месяца. По окончании обучения выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Сотрудники центра

Александр Александрович Ярушкин, канд.филол. наук, зав. каф.