Вы здесь: Главная Новости и события Новости В Издательстве Университета вышло пособие «Школьные олимпиады СПбГУ 2021. Филология»

Книга предназначена для абитуриентов, которые готовятся к участию в Олимпиаде по филологии Санкт-Петербургского государственного университета.

Пособие содержит в себе два раздела: «Отборочный этап» и «Заключительный этап». В каждом из них отдельное внимание уделяется заданиям по литературе, русскому языку и иностранным языкам.

Рекомендации, содержащиеся в издании, основаны на олимпиадном опыте последних лет и отражают специфические особенности, связанные с составлением заданий и принципами проверки работ.

Ознакомиться с пособием можно на сайте издательства.

Подробнее об олимпиадах

относится к: