Вы здесь: Главная Новости и события Новости Студенты СПбГУ в списке победителей конкурса работ по формированию толерантной среды Петербурга

25 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Среди победителей конкурса в номинации «Социология» ‒ обучающаяся четвертого курса по направлению «Лингвистика» Санкт-Петербургского государственного университета Анастасия Сергеевна Литвиненко.

В список победителей также попали также студентки СПбГУ по направлению подготовки «Культурология» Ирина Бусуркина и Ирина Казакова, а также представительница направления «Туризм» Мария Лельчук.

В 2017 году в конкурсе принял участие 151 студент из 32 вузов Санкт-Петербурга. Было определено 36 победителей в четырех номинациях «Психология», «Социология», «Культурология» и «Педагогика».

Поздравляем наших студенток с победой и желаем дальнейших успехов!