Вы здесь: Главная Новости и события Новости СПбГУ — лидер по числу регистраций на олимпиаду «Я — профессионал» среди вузов Санкт-Петербурга

Завершилась регистрация на шестой сезон олимпиады «Я — профессионал». На направление «Филология» зарегистрировалось 16 311 участников, на «Лингвистику» — 15 451.

Всего поступило более 669 тысяч заявок на участие в состязаниях. Этот показатель вырос на 45 тысяч по сравнению с прошлым сезоном.

Организаторы отмечают, что за время регистрации активнее всего заявки на олимпиаду подавали студенты пяти вузов Санкт-Петербурга; обучающиеся СПбГУ на первом месте — от них поступило 8124 заявки. Напоминаем, что Университет отвечает за проведение четырех направлений олимпиады. В их числе – «Филология» и «Лингвистика».

Подробности – на сайте СПбГУ.

относится к: