Вы здесь: Главная Новости и события Новости Результаты защиты диссертации не утверждены в связи с нарушением

Результаты защиты диссертации не утверждены в связи с нарушением

В соответствии с Порядком присуждения в Санкт-Петербургском государственном университете ученой степени кандидата и доктора наук все материалы состоявшихся защит размещаются на портале Университета для всеобщего обсуждения.

В СПбГУ поступило обращение, в котором говорится о нарушении при формировании состава диссертационного совета для проведения защиты кандидатской диссертации Э. В. Васильевой. Проведенная в связи с обращением проверка показала, что среди кандидатов в состав совета в качестве зарубежного члена совета было представлено лицо, не имеющее на дату защиты ученой степени доктора наук. В связи с нарушением результаты заседания диссертационного совета за 17.02.2017 не могут быть утверждены.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 3 июля.