Поздравляем наших студентов!

Комитет по науке и высшей школе подвел итоги конкурса на получение именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентами образовательных организаций высшего образования в области языкознания и литературоведения имени Д. А. Гранина в 2018-2019 учебном году.

В число победителей вошли студенты-филологи:

• Краутман Виктория Андреевна, обучающаяся 1 курса магистратуры по направлению «Лингвистика»
  • Кузнецов Артемий Андреевич, обучающийся 1 курса магистратуры по направлению «Лингвистика»
  • Лифшиц Екатерина Вадимовна, обучающаяся 1 курса магистратуры по направлению «Лингвистика»
  • Патракова Ольга Николаевна, обучающаяся 3 курса бакалавриата по направлению «Лингвистика»
  • Смирнова Ольга Михайловна, обучающаяся 2 курса магистратуры по направлению «Филология»

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!