Первокурсникам вручили студенческие билеты

30 августа состоялось торжественное вручение студенческих билетов студентам первого курса направлений «Филология» и «Лингвистика».

Первокурсников поприветствовала декан филологического факультета, президент СПбГУ профессор Людмила Алексеевна Вербицкая. К поздравлениям присоединился заместитель начальника Управления — начальник Отдела по организации приема по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология Евгений Михайлович Титаренко.

Заведующих кафедрами присутствующим представил первый заместитель декана филологического факультета, профессор Владимир Павлович Казаков. Заместитель начальника Управления по работе с молодежью СПбГУ Ольга Сергеевна Тимофеева рассказала новоиспеченным студентам о внеучебной жизни Университета, а также познакомила их с куратором первого курса Анной Кубасовой и председателем Студенческого совета Даниилом Васильевым.