Вы здесь: Главная Новости и события Новости Научно-педагогические сотрудники СПбГУ станут председателями ГЭК других вузов

Научно-педагогические сотрудники СПбГУ станут председателями ГЭК других вузов

Министерство образования и науки РФ утвердило председателей Государственных экзаменационных комиссий для подведомственных вузов, среди них 105 научно-педагогических работников СПбГУ.

В ответ на обращения ректоров соответствующих вузов все эти кандидатуры были предварительно согласованы в Университете. Директорам и деканам дано поручение направить предложения В. В. Еремееву о том, как следует правильно выстраивать эту экспертную работу и сделать ее результаты более открытыми для всех универсантов.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 30 января.