Вы здесь: Главная Новости и события Новости Наши студентки – лауреаты конкурса на получение стипендии имени А. М. Панченко

Наши студентки – лауреаты конкурса на получение стипендии имени А. М. Панченко

В конкурсном отборе на получение стипендий имени А.М. Панченко в первом семестре 2020/2021 учебного года победили обучающиеся магистратуры Лидия Веппе (направление «Филология») и Анна Сабурова (направление «Лингвистика»).

К участию в конкурсном отборе на соискание именной стипендии допускаются обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета из числа лиц женского пола, осваивающие основные образовательные программы бакалавриата или  основные образовательные программы магистратуры по направлениям «Филология» и «Лингвистика».

Критериями отбора были: наличие по результатам последней промежуточной аттестации только оценок «хорошо» и «отлично», отсутствие академической задолженности за весь период обучения; участие в научной деятельности в области изучения древней русской литературы, литературы XVIII века, славистики; наличие выступлений на научных конференциях с докладами.

относится к: