Вы здесь: Главная Новости и события Новости Лингвистика среди популярных направлений Олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

Международная олимпиада СПбГУ среди студентов и молодых специалистов собрала около 1700 участников.

Олимпиада Petropolitan Science (Re)Search проводится для студентов и выпускников вузов по 17 направлениям. Самые популярные направления — экономика и финансы, международные отношения, лингвистика, вычислительные технологии и науки о Земле. Призеры и победители получат от 50 до 100 баллов, которые будут учитываться при поступлении в магистратуру и аспирантуру. Олимпиада помогает раскрыть исследовательские и творческие способности в своей профессиональной сфере, выходя за рамки стандартных университетских заданий.

относится к: