Вы здесь: Главная Новости и события Новости Генконсул Кипра Димитрис Ассос предложил СПбГУ расширить академическое сотрудничество

Генеральный консул Республики Кипр Димитрис Ассос посетил Санкт-Петербургский университет. Участие во встрече приняла преподаватель СПбГУ Ольга Николаенкова (кафедра общего языкознания).

На его встрече с высоким гостем были подняты вопросы интенсификации академических обменов с вузами Кипра, работы советов образовательной программы «Новогреческий язык, византийская и новогреческая филология» бакалавриата и программы «Классическая, византийская и новогреческая филология» магистратуры, а также развития культурных связей.

Подробнее – в материале на сайте СПбГУ