Вы здесь: Главная Новости и события Новости Два проекта СПбГУ получат грантовую поддержку от Росмолодежи

Два проекта СПбГУ получат грантовую поддержку от Росмолодежи

По итогам конкурса финансирование получат 609 проектов от 255 образовательных организаций. Всего же на участие в конкурсе было подано свыше 2,5 тысячи заявок на общую сумму более 4,2 млрд рублей.

В этом году в число победителей вошли обе заявки, поданные Санкт-Петербургским университетом. Гранты получат два проекта, подготовленные СПбГУ и университетским спортивным клубом «Балтийские орланы», — межрегиональные студенческие игры «Киберуниверсиада» (2,4 млн рублей) и студенческий театральный фестиваль «Зачетная единица» (2,2 млн рублей).

Какие темы охватили проекты конкурсантов и сколько петербургских вузов также получат финансовую поддержку, читайте в материалах ректорского совещания от 15 июля.

Критерий для поиска не существует. Пожалуйста добавьте их при помощи закладки 'критерий'.

относится к: