Вы здесь: Главная Новости и события События XLII Международная филологическая конференция

XLII Международная филологическая конференция

Уважаемые коллеги!

Филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета приглашает Вас принять участие в XLII Международной филологической конференции, которая будет проходить с 11 по 17 марта 2013 года.

Конференция состоится по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, Филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в Отдел научных исследований по направлениям востоковедение, журналистика, искусства и филология (Университетская наб., д. 11, Филологический факультет СПбГУ):

Осьминкина Наталья Арсеньевна (812) 324 07 47, ауд. 143 или по электронному адресу конференции march.philol.conference@gmail.com

Требования к оформлению тезисов

Заявка для российских граждан