Вы здесь: Главная Новости и события События Вебинар для участников олимпиады «Я — профессионал»

Вебинар для участников олимпиады «Я — профессионал»

В рамках подготовки к студенческой олимпиаде «Я — профессионал» преподаватели СПбГУ проведут серию обучающих вебинаров по направлению «Филология». Второй вебинар пройдет 6 ноября.

На онлайн-лекциях слушателей ознакомят с основными темами, по которым необходимо готовиться для успешного прохождения отборочного этапа. Преподаватели представят типовые задания, расскажут об их особенностях и дадут рекомендации по подготовке.

Время проведения вебинара: 6 ноября, 17:00 –18:00

Ссылка на трансляцию.

Следующий вебинар пройдет 27 ноября. С полным графиком можно ознакомиться здесь.

Для информации

«Я — профессионал» — это глобальная олимпиада нового формата для студентов технических, гуманитарных и естественно-научных специальностей. Она организована по инициативе Российского союза промышленников и предпринимателей и «Деловой России» в 2017 году и является одним из флагманских проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», поддержанной президентом России Владимиром Путиным.

Олимпиада направлена на выстраивание прямого взаимодействия между молодыми специалистами и представителями передового бизнеса и промышленности — их будущими работодателями. Важной особенностью конкурса является его практическая направленность: участникам дается возможность зарекомендовать себя как вовлеченных и перспективных специалистов и в дальнейшем устроиться на работу своей мечты.

Добавить событие в календарь vCal (Windows, Linux)
iCal (Mac OS X)
относится к: