Вы здесь: Главная Новости и события События Прием статей по итогам XX Открытой конференции студентов-филологов СПбГУ

Прием статей по итогам XX Открытой конференции студентов-филологов СПбГУ

Участники XX Открытой конференции студентов-филологов СПбГУ могут принять участие в конкурсе на публикацию статьи по материалам доклада, представленного в рамках этого научного мероприятия 17–21 апреля 2017 года.

Статья будет включена в научное электронное издание «Материалы XX Открытой конференции студентов-филологов. Санкт-Петербург, 17–21 апреля 2017 года. СПб.: Издательство СПбГУ, 2018», которое будет опубликовано на сайте sfk.spbu.ru к началу XXI Открытой конференции студентов-филологов СПбГУ (ориентировочные даты проведения мероприятия — 16–20 апреля 2018 года).

Поступившие на конкурс статьи пройдут рецензирование, которое осуществят члены редакционной коллегии или приглашенные эксперты.

Статья должна быть предоставлена не позднее 20 декабря 2017 года.

Вся необходимая информация для участия в конкурсе изложена в Информационном письме.

Обращаем ваше внимание на то, что требования к тексту статьи и порядку ее представления устанавливаются текстом Информационного письма. Информация в разделе «Для авторов» на сайте не должна приниматься во внимание.