Вы здесь: Главная Новости и события События Молодые филологи-исследователи приглашают на свои мероприятия

Молодые филологи-исследователи приглашают на свои мероприятия

В Санкт-Петербургском государственном университете в осеннем семестре 2017-2018 учебного года пройдет цикл внеучебных мероприятий ‒ заседания Студенческого научного общества по направлению «Филология».

План проведения мероприятий

• 25 октября – Открытое заседание Студенческого научного общества
  • 26 октября – X заседание Студенческого научного общества
  • 1 ноября – Встреча членов Студенческого научного общества
  • 8 ноября – III Междисциплинарный семинар «Актуальные вопросы современной филологии», I заседание
  • 15 ноября – III Междисциплинарный семинар «Актуальные вопросы современной филологии», II заседание
  • 22 ноября – III Междисциплинарный семинар «Актуальные вопросы современной филологии», III заседание
  • 29 ноября – Внеочередное заседание Студенческого научного общества, посвященное десятилетию Звукового корпуса русского языка «Один речевой день»
  • 6 декабря – Встреча членов Студенческого научного общества
  • 13 декабря – XI заседание Студенческого научного общества
  • 20 декабря – Открытое заседание правления Студенческого научного общества

Начало мероприятий в 17.40.

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 11, аудитория № 215А.