Вы здесь: Главная Новости Объявления Экзамены по английскому языку Cambridge English

Экзамены по английскому языку Cambridge English

C 14 октября по 9 декабря в СПбГУ можно будет сдать экзамены Cambridge English: Preliminary, First, Advanced и Proficiency.

Санкт-Петербургский государственный университет на основании договора с Cambridge English Language Assessment (Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета) проводит экзамены по английскому языку Cambridge English.

Ежегодно экзамены Cambridge English сдают более пяти миллионов человек в 130 странах мира. Объединяя обширную научно-педагогическую базу старейшего вуза России, а также опыт и научные исследования мирового уровня Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета и Издательства Кембриджского университета, экзамен Cambridge English в СПбГУ дает уникальную возможность подтвердить свой уровень владения английским языком в соответствии с Общеевропейской шкалой языковых компетенций (CEFR).

Сертификат Cambridge English признается в 20 000 организациях по всему миру, среди которых университеты, работодатели и правительственные структуры. При этом сертификаты Cambridge English действуют бессрочно.

Подробности, регистрация и контакты

« Январь 2018 »