Выбор тем выпускных квалификационных работ (ВКР)

Уважаемые студенты – выпускники 2019 года!

Порядок выбора тем выпускных квалификационных работ в Личном кабинете обучающегося в 2018/2019 учебном году:

1. Электронный реестр тем выпускных квалификационных работ (далее - ВКР) размещается в «Личном кабинете обучающегося» не позднее 22.10.2018.
  2. В срок с 22.10.2018 до 09.11.2018 обучающийся обязан в «Личном кабинете обучающегося» по адресу my.spbu.ru выполнить одно из следующих действий:
    • выбрать тему, предложенную работодателем, с предложенным потенциальным научным руководителем / тему, предложенную научно-педагогическим работником (далее - НПР), по той образовательной программе, по которой обучающийся проходит обучение;
    • предложить свою тему, выбрать из перечня НПР потенциального научного руководителя, поставить отметку о согласовании темы с потенциальным научным руководителем.
  3. Обучающемуся предоставляется возможность выбрать/предложить три темы (с указанием приоритета).
  4. Обучающийся обязан в «Личном кабинете обучающегося» указать перевод выбранной или предложенной темы ВКР на английский язык.
  5. Тема, сохраненная в реестре по состоянию на 23:59 09.11.2018, считается выбранной обучающимся для направления на рассмотрение учебно-методической комиссии и утверждение первым проректором по учебно-методической работе.