Вы здесь: Главная Студентам и аспирантам Объявления Результаты заседания ЦКПиВ и Комиссии по изменению основы обучения

Результаты заседания ЦКПиВ и Комиссии по изменению основы обучения

Опубликован список заявителей, в отношении которых Центральной комиссией по переводам и восстановлениям и Комиссией по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное принято положительное решение по результатам заседания 30 августа 2019 г.

В случае принятия положительной рекомендации Центральной комиссией договоры об образовании подлежат заключению в течение 10 рабочих дней со дня заседания соответствующей комиссии, за исключением случаев перевода обучающихся из другой образовательной организации. В случае перевода обучающегося из другой образовательной организации в течение 3-х рабочих дней со дня поступления документов издается приказ о зачислении в порядке перевода из другой образовательной организации лица, отчисленного в связи с переводом. В случае зачисления по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц изданию приказа о зачислении в порядке перевода предшествует заключение договора об образовании.