Вы здесь: Главная Студентам и аспирантам Объявления Обязательная вакцинация для обучающихся, выезжающих на летние практики и военные сборы

Для допуска к прохождению летней выездной практики по медицинским показаниям, в том числе на базах практик в эндемичных по клещевому энцефалиту районах, обучающиеся должны пройти обязательную вакцинопрофилактику клещевого вирусного энцефалита, которая состоит из 2 этапов (1 этап – осенью, 2 этап – весной), и сделать профилактические прививки против КВЭ (Приказ от 07.07.2016 №5541/1).

В Университете вакцинация (1й этап) будет проведена:

• с 10 октября по 15 декабря 2018 года по адресу: Васильевский остров, 7-я линия, д.16-17 (ориентир – «Аптека В. Пеля и сыновей»). Время приема с 09:00 до 14:00.
  • с 26 октября по 15 декабря 2018 года по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 35. Время приема с 09:00 до 14:00.

При себе обязательно иметь: паспорт, прививочный сертификат, полис ОМС, студенческий билет.

Cписки обучающихся, направленных для прохождения обязательной вакцинации, опубликованы на портале СПбГУ.

Подробную информацию об особенностях проведения вакцинации можно уточнить у научного руководителя практики по направлению Филология:

Зорина Екатерина Сергеевна, кандидат филологических наук, доцент, Кафедра русского языка СПбГУ

тел. 3289425, e.zorina@spbu.ru