Вы здесь: Главная О факультете Факультет в СМИ Датский институт культуры: Елена Краснова и Елена Гурова составили список для чтения этим летом

Какие книги вы хотели бы прочесть этим летом? Может быть, сочинения датских авторов? Датский институт культуры «открывает» летний книжный клуб.

По нашей просьбе Елена Всеволодовна Краснова и Елена Александровна Гурова, преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета, порекомендовали одиннадцать книг датских писателей, переведенных на русский. Мы представим их вам в течение нескольких недель, чтобы вы могли решить, что выбрать для летнего чтения.