Вы здесь: Главная Новости и события Новости В СПбГУ началась подготовка к организации защит на соискание собственных ученых степеней

1 сентября вступят в силу изменения в Федеральном законе, позволяющие Университету проводить защиты на соискание собственных ученых степеней кандидата наук и доктора наук СПбГУ.

Для успешной реализации этого проекта необходима индивидуальная работа с каждым ученым, планирующим защищаться в Университете, а также с их научными руководителями. В работе по подготовке защиты собственной ученой степени соискателю будет оказана помощь, также для повышения информирования работников в начале учебного года будут проведены индивидуальные консультации, а пояснения к возникшим вопросам будут давать руководитель Центра экспертиз и другие должностные лица.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 15 августа.