Вы здесь: Главная Новости и события Новости «Потерянные» университетские книги возвращены читателям

«Потерянные» университетские книги возвращены читателям

В Университете продолжается системная работа по поиску, возвращению, учету и введению в научный и образовательный оборот утраченных ранее университетских ресурсов.

Так, в первом квартале 2017 года в помещениях здания по адресу Университетская наб., д. 11 завершена работа по постановке на учет книжного собрания по тематике «Финно-угорская филология», учтено 3 765 единиц хранения, и организована постановка на учет 1 383 изданий по тематике «Славянская филология». Всего за этот период было поставлено на учет 5 148 экземпляров изданий по финно-угорской и славянской филологии.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 17 апреля.