Вы здесь: Главная Новости и события Новости Новые предложения по приему в магистратуру

Новые предложения по приему в магистратуру

На ректорском совещании 12.09.2016 года проанализированы предложения деканов и директоров по вопросу совершенствования организации приема в магистратуру.

Все предложения можно разделить на две группы. Первая предлагает расширить форму вступительных испытаний и ввести портфолио при поступлении на все образовательные программы. Вторая группа предложений связана с графиком проведения вступительных испытаний и процедурой зачисления. Есть также предложения по тактике продвижения отдельных магистерских программ. Напомним, что в дальнейшем Университет сможет проводить вступительные испытания в более ранние сроки, чем было в этом году, поскольку в Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования были внесены изменения.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 12 сентября.