Вы здесь: Главная Новости и события Новости Наши студенты – призеры Конкурса ораторского мастерства на японском языке

Наши студенты – призеры Конкурса ораторского мастерства на японском языке

22 апреля состоялся XVI Конкурс ораторского мастерства на японском языке. Мероприятие традиционно проводит Генеральное консульство Японии в Санкт-Петербурге.

В конкурсе приняли участие около 20 студентов различных петербургских вузов. По итогам выступлений, студенты Санкт-Петербургского государственного университета заняли призовые места.

В группе начального уровня владения языков отличились обучающиеся образовательной программы «Лингвистика и межкультурная коммуникация»: лауреатом II степени стал Даниил Васильев, лауреатом III степени – Марина Мизурнишвили. В группе продвинутого уровня были отмечены четверокурсники: лауреатом I степени была признана Екатерина Селезнева, лауреатом II степени – Екатерина Усанова.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!