Вы здесь: Главная Новости и события Новости Для СПбГУ открыт тестовый доступ к ресурсу издательства Oxford University Press - Grove Music Online

Для СПбГУ открыт тестовый доступ к ресурсу издательства Oxford University Press - Grove Music Online

Grove Music Online является ведущим интернет-ресурсом в области исследований по музыке с момента своего создания в 2001 году.

Многие из последних обновлений Grove Music Online отражают контент двух новых печатных изданий: «The Grove Dictionary of American Music» (2-е изд.)и «Oxford Dictionary of National Biography». Среди обучающих ресурсов, обеспечивающих поддержку учебного процесса для преподавателей и студентов, – «3 Music Timelines:
Women in music, Contemporary Music и 100 Operatic Premieres», 9 тематических путеводителей: «Baroque», «Classical», «Medieval», «Nationalism», «Opera», «Renaissance», «Romanticism», «Symphony», «20th Century» и другие ресурсы для исследователей в области музыки.

Краткая брошюра о ресурсе

Вход для доступа

Доступ открыт со всех компьютеров сети СПбГУ и также возможен с любого компьютера с выходом в Интернет по индивидуальному логину и паролю, которые имеют преподаватели, сотрудники и студенты СПбГУ.

Тестовый доступ продлится до 7 мая 2013 года.