Вы здесь: Главная Новости и события Новости Директор Института педагогики СПбГУ Елена Казакова: «Мир, как выяснилось, очень мал, когда речь идет о педагогике»

Завершилась серия из пяти вебинаров «Цифровая педагогика для начинающих и...», созданных учеными СПбГУ.

Трансляции посмотрели несколько тысяч преподавателей высших и средних учебных заведений. Среди них пользователи из Германии, Чехии, Румынии, Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдавии и многих других государств, где живут наши соотечественники и люди, владеющие русским языком. В период пандемии советы и рекомендации ведущих экспертов Университета по переходу на дистанционное обучение оказались востребованы по всему миру.