Вы здесь: Главная Новости и события Новости Анастасия Коновалова и Татьяна Сулимова получили Стипендию имени Л. А. Вербицкой

Магистрантка второго курса Татьяна Сулимова (направление «Лингвистика») и аспирантка первого курса Анастасия Коновалова (направление «Языкознание и литературоведение») выиграли конкурсный отбор на получение стипендии имени Л.А. Вербицкой в этом учебном году.

Конкурсный отбор проводился по уровням обучения с присвоением одной стипендии – обучающимся по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, и второй стипендии – обучающимся по основным образовательным программам аспирантуры.

В 2020 году Санкт-Петербургский государственный университет учредил стипендию имени бывшего президента СПбГУ, филолога Людмилы Вербицкой, которая ушла из жизни в 2019  году. Стипендия предназначена для студентов и аспирантов Университета любых направлений обучения, продемонстрировавших высокие результаты в области изучения различных аспектов русского языка.

Поздравляем с победой и желаем достижения новых высот!